Sunday, July 15, 2012

Подсказка по экспорту WiFi данных из Редактора

Сегодня я публикую первый совет для WiFiLine Редактора. Это частица информации дополняет документацию и может считаться её частью. Некоторые другие советы, которые я планирую опубликовать, будут своего рода трюками в том смысле, что они предложат временные способы выполнить то или иное действие. Сегодняшний совет к таковым не относится, потому что я думаю, что данная функция будет работать во всех следующих версиях Редактора.

Ниже приведено изображение закладки Экспорта на экране просмотра WiFi измерений.

После того, как Вы просканировали какое-либо здание, Вы должны сохранить полученные WiFi данные, нажав кнопку Экспорт. Если поле ввода над кнопкой пусто, данные сохраняются во внутренней области программы (перезаписывая предыдущую версию карты).

В случае, если Вы хотите экспортировать данные во внешнюю программу (например, чтобы отредактировать XML) или отправить их на сервер WiFiLine, необходимо ввести путь и имя файла в поле ввода. Это может быть неудобно для длинных путей. Чтобы упростить данный процесс в программу встроен браузер файловой системы. Открыть его можно длинным касанием самого поля ввода. Браузер - тот же самый, что используется для загрузки шаблонов карт в WiFiLine Редактор, но в нем дополнительно имеется кнопка Новый, позволяющая задать имя нового файла для создания в выбранном каталоге.

No comments:

Post a Comment